Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 00:30

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Май » 1 » Публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Мы дети твои, Россия!»
13:14
Публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Мы дети твои, Россия!»

28 апреля в ДК «Юбилейный» состоялось самое яркое и незабываемое событие года – публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Мы дети твои, Россия!».

А что такое Дом творчества? На этот вопрос в стихах ответили юные обучающиеся – дошкольники из объединений «Все обо всем», «Умка», «Будущий отличник».

На смену им на сцене появился ансамбль танца «Колокольчики» под их танец зал оживился, аплодисменты звучат все громче.  Их сменяет образцовая цирковая студия «Иллюзия», номер набирает экспрессию – ритмика идет по нарастающей, ребята завораживают своими акробатическими этюдами. Затем ведущие передают слово директору Дома творчества Сальниковой Е.Ю., которая в свою очередь рассказала об успехах и достижениях учреждения за прошедший год. На наш публичный отчет пришли гости, наши социальные партнеры. Поздравили и они. Слова благодарности за тесное сотрудничество выразил заместитель мэра Иркутска — председатель комитета по управлению Свердловским округом Антон Алексеевич Медко. Обучающиеся декоративно-прикладного творчества подготовили и вручили для гостей памятные подарки.

Яркие, красивые, творческие и зажигательные номера наших ребят из:  ансамбля танца  ансамбля бального танца «Алемана», академия эстрадного вокала «А-СОЛЬ», вокальных ансамблей «Виктория», «Мечта», цирковой студии «Иллюзия», объединений «Малинки», «Соловушки», «Nerpmen school», «Эстрадная гитара», «Дэнсл» никого не оставили равнодушными, зритель с замиранием сердца смотрел на сцену, громко аплодировал и кричал «Браво!»

Мы увидели видеоролик о наших спортсменах, ведь наши дети во главе со своими педагогами за этот год принесли в сборную Дома творчества не один десяток побед в соревнованиях различного уровня.

Жизнь в нашем Доме творчества  всегда творческая и яркая, нас поддерживают, помогают и вдохновляют замечательные родители! А какие у наших ребят мамы! Они сами развиваются, рисуют, поют, ну или танцуют. Пример этому следующий номер «Буги-вуги».

Впереди нас ждут новые открытия, новые вершины и новые победы. Потому что наш страна, наш город, наш Дом Творчества – это мы: дети и взрослые, большие и маленькие, веселые и серьезные, и мы едины в стремлении - сделать наш мир ярче, интереснее и добрее.

Публичный отчет завершился выступлением хореографического объединения «Малинки» с танцем «Мощь. Сила». И это, действительно, было мощно и сильно! Зал рукоплескал! Скандировал «Молодцы!», «Браво!».

Мы желаем всем нашим ребятам, родителям и педагогам новых побед и вершин! Благодарим за этот насыщенный, яркий и полный событиями учебный год!

 

Спасибо всем!

Просмотров: 298 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Нормативный ресурс
  • Министерство просвещения РФ
  • Российское образование
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР





  • Решаем вместе
    Есть вопрос?

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz