Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:58

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 7 » Международный Женский день
03:16
Международный Женский день

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

 

Международный Женский день считается днем весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине, вне зависимости от её статуса и возраста. Обучающиеся объединений Дома творчества поздравили всех женщин Академгородка с началом весны!

С приветственным танцем «Hello» открыл концертную программу ансамбль бального танца «Алемана». Заворожил всех и порадовал публику Даниил Остащенко. Маленькие девочки из ансамбля танца «Колокольчики», такие же солнечные, как и сегодняшний день плясали яркий и запоминающийся танец с платочками. Сменила их Ксения Темникова, которая напомнила всем о том, что наступила весна и она может радовать нас не только теплыми солнечными деньками, а так же и теплыми дождями. А тем временем на сцене яркие и зажигательные белки из объединения «Иллюзия». Они демонстрируют нам свое цирковое искусство.

Ребята из объединения «Соловушки» одарили нас народной песней «Из-за леса из-за рощи…». Стоило только нам представить поля, леса, да рощи, как мы видим, как девушки из объединения «Алемана» кружат в танце «У ручья». В таком народном стиле не могло и обойтись без народных инструментов, поэтому Владислав Воробьев исполнил песню «Тальяночка».

Гвоздем программы стали выпускники ансамбля танца «Колокольчики» со своим бомбическим номером «Степ», зал не сдерживал своих эмоций: «Браво!», «Молодцы!», «Бисс!» слышалось со всех уголков зрительного зала.

Следующим номером выступила Ульяна Самоходкина из студии вокального искусства «А-Соль» поведала нам о том, что самое главное – это когда рядом вся семья! Ребята из объединения «Мечта» исполнили песню про то, что наша Земля держится на трех китах, которые плавают и безбрежном всемирном океане. Сменили их девчонки из объединения «Акробатика для всех» с акробатическим этюдом «Лесные феи».

Зимние забавы радовали нас на протяжении четырех месяцев об этом нам напомнили обучающиеся объединения «Малинки». После длительной зимы приходит долгожданная весна. О прекрасной весенней поре нам исполнили песню «Весеннее танго» ребята из объединения «Гитара и слово». В заключение данного концерта выступили маленькие помощники - поварята из объединения «Малинки».

Зажигательные и по-весеннему задорные номера   порадовали зрителей сегодняшнего концерта. После каждого исполнения зрители не могли сдержать эмоций: аплодисменты и крики «БРАВО!» сопровождались на протяжении всей концертной программы. И не было никаких преград, души и сердца были едины!

 

 

Просмотров: 622 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Нормативный ресурс
  • Министерство просвещения РФ
  • Российское образование
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР





  • Решаем вместе
    Есть вопрос?

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz