Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.06.2024, 15:10

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2024 » Май » 21 » Результаты регионального конкурса творческих работ «#Экомастер38»
20:32
Результаты регионального конкурса творческих работ «#Экомастер38»

Результаты регионального конкурса творческих работ «#Экомастер38»

НОМИНАЦИИ:

  1. «Без пакета»

«Наша семья – наша крепость»

1 место - Гордиенко Савва, МБДОУ «Детский сад №81 г. Иркутска», руководитель Наговицина Светлана Анатольевна;

2 место - Сапрыкина Ксения, МБОУ г. Иркутска ООШ №8 имени Д. Г. Сергеева, руководитель Соловьева Наталья Сергеевна;

3 место - Суборова Валерия, МБОУ г. Иркутска СОШ №17, руководитель Угринович Т.Л.

Лауреаты:

  • Челпанова Виктория Денисовна, МКОУ Качугская СОШ  №1, руководитель Соколова Ирина Петровна;
  • Захаров Константин Григорьевич, МБОУ г. Иркутска ООШ №8, руководитель Гордеева Лидия Михайловна.

 «Природа ждёт героев»

1 место Семёнова Наталья, МБОУ г. Иркутска ООШ №8, руководитель Рябенко Елена Николаевна;

2 место Белых Софья, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель  Таирова Светлана Геннадьевна;

3 место Есенина Ксения, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Асирьянц Н.М.

Лауреаты:

  • Малютина Диана Петровна, МКОУ Качугская СОШ № 1, руководитель Соколова Ирина Петровнa.
  • Петрожицкая Екатерина, МБОУ г. Иркутска СОШ № 57, руководитель Тюлькова Наталия Владимировна.
  • Бальбуров Роман, МБОУ г. Иркутска СОШ №57, руководитель Купцова Юлия Александровна.
  • Затулина Алина Алексеевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 30, руководитель Степаненко Елена Сергеевна;
  • Панащенко Ярослав Тимофеевич, МБОУ г. Иркутска ООШ №8, руководитель Гордеева Лидия Михайловна.
  • Подлосинская Софья Алексеевна, МБДОУ г. Иркутска Детский сад № 81.

«Креативный рециклинг»

1 место Меринов Михаил, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Распутина Т.С.;

 2 место Филиппова Ева, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Новикова Регина Сергеевна;

3 место Гнездилова Татьяна, МБОУ г.Иркутска школа – интернат №13, руководитель Водовоз Ирина Викторовна.

Лауреаты:

  • Воронина Екатерина Андреевна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 30, руководитель Степаненко Елена Сергеевна;
  • Названова Екатерина, МБОУ г. Иркутска СОШ №57, руководиnель Купцова Ю.А.
  • Папина Милана Михайловна, «Креативный рециклинг», МБДОУ «Детский сад №81 г. Иркутска», руководитель Наговицина Светлана Анатольевна.
  • Ушакова Наталья Викторовна, МАОУ г. Иркутска гимназия 2.

«100 добрых дел»

1 место - Ковзикова Инна Ивановна, МБОУ г. Иркутска СОШ № 28, руководитель Демчик Марина Александровна;

2 место Рокина Елена Афанасьевна, МБДОУ г. Иркутска детский сад №5, руководитель Анедченко Наталья Петровна;

3 место – Хромовских Игорь, МАОУ города Иркутска гимназия №2, руководитель Алешина Оксана Владимировна;

Лауреат: Аносова Диана Васильевна, МБОУ г. Иркутска СОШ №17, руководитель Угринович Татьяна Леонидовна.

      «Сохраним, оберегая»

1 место - Сажина Олеся Александровна, МАОУ г. Иркутска гимназия №2 Козлова Елена Алексеевна;

2 место - Лосева Елизавета,  МАОУ г. Иркутска ОК «Лесной», руководитель Костенко Татьяна Николаевна;

3 место - Жидков Вадим, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2, руководитель Черемных Марина Леонидовна;  

Лауреаты:

  • Барахтенко Ксения Сергеевна;
  • Винокуров Серафим, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Романовская М.Н.
  • Окунева Дарья, МБОУ г. Иркутска гимназия №1, руководитель Маркова Инна Витальевна.
  • Рязанцев Илья, МБДОУ г. Иркутск, детский сад № 107, руководитель Москалева Ирина Алексеевна.
  • Кондратюк Анна, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2, руководитель Михайленко Дарья Максимовна.
  • Усманов Давид, МБОУ г. Иркутска СОШ № 57, руководитель Тюлькова Наталия Владимировна.
  • Костенко Татьяна Николаевна, МАОУ г. Иркутска ОК «Лесной».
  1. «Экомастерство»

1 место - Коленченко Елена Андреевна, МБОУ г. Иркутса СОШ № 57;

2 место - Грушевский Артём, МАОУ г.Иркутска гимназия №2, руководитель Распутина Татьяна Сергеевна;

3 место - Угринович Т.Л.,  МБОУ г. Иркутска СОШ №17.

Лауреаты:

  • Серова Екатерина Юрьевна, Храмцова Арина Дмитриевна, МБОУ г. Иркутска СОШ №29, руководитель Вантеева Наталья  Иннокентьевна;
  • Савченко Екатерина, МБОУ г. Иркутска СОШ №36;
  • Мандрикова Виктория Валентиновна, МАОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Кузьмина Татьяна Николаевна.
  • Бутвина Нина Николаевна, МБДОУ «Детский сад №81».

Просмотров: 136 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Нормативный ресурс
  • Министерство просвещения РФ
  • Российское образование
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР





  • Решаем вместе
    Есть вопрос?

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz