Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 00:47

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Список объединений 2014-2015 гг.
16:46
Список объединений 2014-2015 гг.

Список объединений 2014-2015 гг.

 

№ п/п

ФИО

педагога

Название объединения

Направление деятельности

Место занятий

1

Буртасова Елена Владимировна

«Коллекция идей»

Декоративно-прикладное творчество

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №35

«Чудопластика»

«Флористический дизайн»

Флористика

2

Бухарова Евгения Владимировна

«Алемана»

Бальные танцы

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №35

3

Вершинин Алексей Сергеевич

«Сделай сам»

Работа с деревом

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №55

4

Вильченко Вадим Петрович

«РОСС»

Российская Отечественная система самозащиты

ул. Алмазная,18

м-н Первомайский,26

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №55

5

Глаговская Радмила Михайловна

«Соловушки»

Народный вокал

ул. Лермонтова,311а

6

Грачева Алена Юрьевна

«Цветущий мир»

Бисероплетение

м-н Первомайский,53

ул. Лермонтова,311а

«Воображариум»

Изобразительное искусство

ул. Лермонтова,311а

«Новые горизонты»

Декоративно-прикладное творчество

м-н Первомайский,53

7

Грачева Елена Николаевна

«Умейка»

Изучение основ плетения макраме, работа с кожей, лозой

м-н Первомайский,26

«Цветик-семицветик»

Изобразительное искусство, ручной труд

м-н Первомайский,26

МБДОУ №136

«Вязание крючком»

Вязание крючком

м-н Первомайский,26

8

Григорова Лидия Петровна

«Шахматы»

Шахматы

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №2

9

Елагина Ирина Вячеславовна

«Мечта»

 

Ансамблевое пение

м-н Первомайский,53

«Росинка»

Изучение основ музыкального искусства

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №6

10

Еропова Нина Николаевна

«Радуга талантов»

Вокальное пение

ул. Алмазная,18

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №77

МБДОУ №174

11

Жаркова Светлана Анатольевна

«Виктория»

Вокальное пение

ул. Лермонтова,311а

12

Иволгина Галина Ивановна

«Стрекоза»

Декоративно-прикладное творчество

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №77

13

Калычева Анна Викторовна

Театр танца «Ангара»

Хореография

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №2

14

Котельников Николай Владимирович

Каратэ-до

Каратэ-до

ул. Алмазная,18

15

Кочеткова Татьяна Викторовна

«Веселые капитошки»

Современная хореография

м-н Первомайский,26

МБДОУ №136

ул. Алмазная,18

«Современный танец»

Современная хореография

м-н Первомайский,26

16

Красноштанова Тамара Николаевна

«Акробатика для всех»

Акробатика

ул. Алмазная,18

 

17

Кучмасова Светлана Васильевна

«Мечта»

Ансамблевое пение

м-н Первомайский,53

18

Лухнева Ольга Михайловна

«Золотые ручки»

Декоративно-прикладное творчество

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №55

19

Максимов Владимир Дмитриевич

«Баскетбол»

Баскетбол

ул. Алмазная,18

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №77

«Настольный теннис»

Настольный теннис

ул. Алмазная,18

20

Мархеева Марина Трофимовна

«Палитра»

Декоративно-прикладное творчество

 

м-н Первомайский,53

21

Мурашкина Галина Сергеевна

Театр танца «Ангара»  

 

Хореография

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №2

 

22

Мутина Анастасия Валерьевна

«Спортивная аэробика»

Аэробика

м-н Первомайский,26

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №55

23

Непомнящих Галина Ивановна

«Мастерская аистенка»

Декоративно-прикладное творчество

ул. Алмазная,18

24

Новикова Ирина Сергеевна

«Природа и фантазия»

Декоративно-прикладное творчество

ул. Лермонтова,311а

«Студия бардовской песни»

Изучение основ бардовской песни

25

Ноготхоева Ксения Петровна

«Искусство экрана»

Основы экранного искусства

МАОУ г. Иркутска Гимназия №2

26

Поздняк Елена Николаевна

«Легкая атлетика»

Легкая атлетика

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №75

27

Портнягин Сергей Алексеевич

«Бардовская песня»

Изучение основ бардовской песни

м-н Первомайский,26

28

Пугачев Игорь Юрьевич

«Алемана»

Бальные танцы

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №35

29

Панцевич Екатерина Павловна

«Все обо всем»

Развитие познавательных процессов для дошкольников

м-н Первомайский,26

«Школа будущего первоклассника»

Подготовка к школе

30

Романова Анастасия Евгеньевна

«Умка»

Программа для дошкольников психолого-педагогического направления

ул. Алмазная,18

«Чудесные ладошки»

Декоративно-прикладное творчество

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №6

31

Садовская Ирина Сергеевна

Цирковая студия «Иллюзия»

Цирковая акробатика

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №19

 

32

Сергеева Надежда Валерьевна

«Денсл»

Хореография

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №5

 

Ансамбль танца «Колокольчики»

Хореография

ул. Лермонтова,311а

33

Симбирская Елена Александровна

«Мираж»

Бальные танцы

ул. Алмазная,18

«Хип-хоп»

Современная хореография

 

34

Стафеева Елена Петровна

Ансамбль танца      «Колокольчики»

Хореография

ул. Лермонтова,311а

«Русская красавица»

Хореография

ул. Лермонтова,311а

35

Хамидулина Анастасия Дмитриевна

«Парламент»

Граждановедение

м-н Первомайский,53

36

Харитонова Юлия Юрьевна

«Воображариум»

Изобразительное искусство

ул. Алмазная,18

Художественное творчество «Станем волшебниками»

 

37

Халеев Игорь Викторович

Ансамбль танца «Колокольчики»

«Степ»

Хореография

ул. Лермонтова,311а

Ансамбль танца «Колокольчики»,

мужской класс

38

Чеботарева Ирина Сергеевна

«Парадигма»

Современная хореография

м-н Первомайский,26

«Фаро»

Хореография

м-н Первомайский,26

39

Чуруксаева Тамара Яковлевна

«Ступеньки к успеху»

Развитие музыкальных способностей у дошкольников

ул. Лермонтова,311а

40

Черемных Марина Леонидовна

«Вдохновение»

Изобразительное искусство

м-н Первомайский,26

41

Черошников Виталий Иванович

«Юный культуролог»

Культурология

МБДОУ №136

«Репортер»

Журналистика

м-н Первомайский,53

«Мир сказки»

Мировая художественная

культура

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №6

«Сказка»

42

Чипиль Алена Викторовна

«Волшебная рампа»

Театральная деятельность, сюжетно-ролевые игры

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №77

 

Чухина Светлана Сергеевна

«Путешествие в игру»

Развитие творческих способностей младших школьников

МБОУ г. Иркутска

 СОШ №77

43

Юдин Геннадий Максимович

«Мыслитель»

Шахматы

МБДОУ №136

м-н Первомайский,53

Просмотров: 1038 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Нормативный ресурс
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz