Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 22:01

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 30 » Публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Сибирь многогранная!»
16:46
Публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Сибирь многогранная!»

«Сибирь многогранная!»

Земля Российская, земля Сибирская,

Земля таежная, непроходимая.

Гостеприимная и неделимая,

Такая теплая моя Сибирь.

 

24 апреля с целью популяризации дополнительного образования, информирования участников образовательного процесса, общественности  о результатах деятельности за 2018-2019 учебный год, распространения положительного опыта работы педагогов, развития творческих способностей обучающихся прошел традиционный Публичный отчет Дома детского творчества № 2 «Сибирь многогранная!».

В этот раз ведущие пригласили всех гостей, друзей, родителей, педагогов и детей, собравшихся в зале, в увлекательную игру-путешествие «Сибирь многогранная!», которая знакомила всех присутствующих с нашей Сибирью с такой, какой ее видим мы!

При помощи выбранной формы мы рассказывали обо всех значимых делах, достижениях и работе детей, педагогов, родителей за 2018-2019 учебный год.

Посетили «Чудесную Долину», которая с одной стороны окружена высокими горами - Родителями, с другой стороны ее продолжает хребет - Педагоги. А населяют долину – чудные цветы… Наши дошкольники.

Самые маленькие ребята из объединений: «Будущий отличник», «Все обо всем», «Умка», «Ступеньки к успеху» демонстрировали свои успехи за год, дружно зачитывали стихотворение Иркутского поэта Марка Сергеева, исполняли песню «Ежик».

«Мыс Чемпионов» был представлен нашими спортивными объединениями и их достижениями.

По пути мы встретили «Водопад идей», услышали много нового и интересного об экологических и других важных мероприятиях, которые организовали и провели нашей большой крепкой командой в течение года.

Хочется выразить слова Благодарности образовательным учреждениям нашего города - СОШ № 39,42,77 – командам победителей городского фестиваля игр народов, проживающих на территории города Иркутска «Байкальская карусель – 2019» за активное участие в Публичном отчете.

Мы взобрались на могучую вершину нашей Сибири – Утес Вдохновения! Это самый живописный Утес и  держится на 9 –ти скалах – 9 объединениях прикладного творчества! Жители Утеса на протяжении всего учебного года стабильно демонстрировали отличные результаты, становились победителями и Лауреатами различных конкурсов прикладного творчества и изобразительного искусства.

В завершении увлекательного путешествия мы очутились на острове «Дружба»! Этот остров населяют прекрасные люди, умеющие верно дружить, любить и прославлять свою малую Родину, честно побеждать!

Здесь все узнали, что за этот год победителями Международных и Всероссийских конкурсов стали 328 человека, Межрегиональных и региональных 398 человека, 314  человек стали победителями в муниципальных конкурсах и в фестивалях.

Мы желаем всем нашим ребятам, родителям и педагогам новых побед и вершин! Благодарим за этот насыщенный, яркий и полный событиями учебный год!

Спасибо всем!

Просмотров: 505 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Нормативный ресурс
  • Министерство просвещения РФ
  • Российское образование
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР





  • Решаем вместе
    Есть вопрос?

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz