Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 10 » Первенство Иркутской области по легкой атлетике
02:07
Первенство Иркутской области по легкой атлетике

4-5 января 2017г. прошло первенство Иркутской области по легкой атлетике. На соревнованиях принимали участие спортсмены из разных городов Иркутской области: Братск, Саянск, Усолье-Сибирское, Ангарск, Нижнеудинск и др. Общее количество участников - 289 человек.

Соревнования являются отборочными в команду Сибирского федерального округа.

18 спортсменов объединения «Легкая атлетика» Дома детского творчества № 2 приняли участия в соревнованиях в разных возрастных группах.

В группе 2003-04г.р.  Горбачева Анна заняла 2 место в толкании ядра.

В группе 2001-02 г.р.  Сницарева Татьяна дважды поднялась на 3 ступень пьедестала в беге на 60м. с/б и на 400м.

Скуденко Алексей в беге на 400м. занял 1 место с выполнением норматива КМС, а в беге на 800м. пришел к финишу вторым.

Кучин Даниил в трех дисциплинах занял призовые места: прыжок в длину, высоту и толкание ядра.

Шишкин Денис в беге на 60м. был четвертым, выполнил норматив 1 разряда.