Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.09.2020, 00:41

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 12 » Первенство и Чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ
02:12
Первенство и Чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ

Первенство и Чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ.

4 марта 2018 года в ФОК Байкал-Арена г. Иркутск были проведены Первенство и Чемпионат Иркутской области по всестилевому каратэ (код вида спорта 0900001311Я).

Общее руководство соревнований осуществляло министерство спорта Иркутской области. Непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляла ИОРОООСО «ФВКР».

В соответствии с Всероссийским реестром видов спорта соревнования проводились в дисциплинах ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и полный контакт в средствах защиты (СЗ).

Команда МБУДО г. Иркутска Дом детского творчества №2 принимала участие в турнире в составе Иркутской Региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Японской Федерации Сётокан Каратэ-До» в спортивной дисциплине ОК.

Мы участвовали в соревнованиях по ката (формальные комплексы) в индивидуальных и групповых видах, по кумитэ (поединки) и двоеборье (последовательные соревнования в ката и поединках) в различных возрастных категориях.

Победителями и призерами в нашей команде стали:

I место:

  1. Еловская Елизавета - ката девочки 8-9 лет (участвовали 7 спортсменов). Следует отметить, что Лизе еще не исполнилось 8 лет.
  2. Морозов Сергей – ката мальчики 10-11 лет (участвовали 23 спортсмена).
  3. Котельникова Карина – двоеборье девочки 10-11 лет (участвовали 2 спортсмена).
  4. Морозов Сергей - двоеборье мальчики 10-11 лет (участвовали 24 спортсмена).
  5. Миндулина Диана – двоеборье девочки 12-13 лет (участвовали 2 спортсмена).
  6. Команда Котельникова Карина, Морозов Сергей и Никитин Илья – командное ката до 12 лет (участвовали 7 команд).

II место:

  1. Котельников Ярослав - ката мальчики 8-9 лет (участвовали 15 спортсменов).
  2. Котельникова Карина – ката девочки 10-11 лет (участвовали 7 спортсменов).
  3. Морозова Екатерина - ката девушки 14-15 лет (участвовали 7 спортсменов).
  4. Морозова Екатерина - двоеборье девушки 14-17 лет (участвовали 2 спортсмена).
  5. Никитин Илья - двоеборье мальчики 10-11 лет (участвовали 24 спортсмена).
  6. Артемьев матвей – кумитэ мальчики 12-13 лет (участвовали 3 спортсмена).

III место:

  1. Арефьев Игорь - ката мальчики 8-9 лет (участвовали 15 спортсменов).

Итого у нас шесть первых мест, шесть вторых мест и одно третье место.

Поздравляем наших победителей и призеров с достойными результатами, а ребятам, не занявшим призовых мест, желаем переосмыслить свое отношение к тренировкам, начать заниматься усерднее и на следующем турнире взойти на пьедестал почета.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 388 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Нормативный ресурс
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz