Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 01.10.2020, 01:44

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 18 » Первенство г. Иркутска по каратэ среди учащихся МОО всех видов и типов, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
05:20
Первенство г. Иркутска по каратэ среди учащихся МОО всех видов и типов, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Первенство г. Иркутска по каратэ среди учащихся (6 – 14 лет) МОО всех видов и типов, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

15 мая 2016 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе, расположенном по адресу: г.Иркутск, м-н Юбилейный, 49/1 состоялось первенство г. Иркутска по каратэ среди учащихся (6 – 14 лет) МОО всех видов и типов, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие дети 1-го и 2-го годов обучения, точнее дети имеющие белые и желтые пояса (уровень первого года обучения) и оранжевые и зеленые пояса (уровень второго года обучения).

Команду объединения сетокан каратэ до МБУ ДО ДДТ №2 представляли 35 ребят. Общее количество участников турнира составило порядка 150 человек. Спортсмены соревновались в ката (формальные комплексы), кихон иппон кумитэ (обусловленные поединки) и шобу иппон кумитэ (свободные бои). В первых двух дисциплинах первогодки и второгодки состязались отдельно (мальчики и девочки в разных возрастных категориях). В свободных боях состязания проводились совместно у спортсменов 1-го и 2-го года обучения с разделением между мальчиками и девочками по возрасту и весу.

Было разыграно 36 комплектов медалей. Из четырех представленных команд команда объединения сетокан каратэ до МБУ ДО ДДТ №2 (руководитель Котельников Н.В.) заняла первое общекомандное место, завоевав 15 золотых, 14 серебряных и 13 бронзовых медалей. Команда, занявшая 2 место, завоевала 8 золотых медалей.

Следует отметить наших отличившихся ребят.

Победителями сразу в двух дисциплинах стали:

  1. Котельников Ярослав (ката и кихон иппон кумитэ, среди мальчиков до 6 лет),
  2. Викторовский Сергей (ката и кихон иппон кумитэ, среди мальчиков 9-10 лет первого года обучения),
  3. Уберский Глеб (ката и кихон иппон кумитэ, среди мальчиков 11-12 лет первого года обучения),
  4. Миндулина Диана (ката и кихон иппон кумитэ, среди девочек 9-12 лет первого года обучения),
  5. Алекян Артур (кихон иппон кумитэ и шобу иппон кумитэ, среди мальчиков 9-10 лет, свыше 35 кг второго года обучения),
  6. Шевчук Ксения (ката и шобу иппон кумитэ, среди девочек 9-12 лет второго года обучения), так же стала 2-ой в кихон иппон кумитэ.

Победителями в одной дисциплине стали:

  1. Членов Матвей (кихон иппон кумитэ, среди мальчиков 7 лет первого года обучения), так же стал вторым в ката,
  2. Малеев Антон (ката, среди мальчиков 9-10 лет второго года обучения),
  3. Лазарев Иван (ката, среди мальчиков 11-12 лет второго года обучения), так же стал третьим в кихон иппон кумитэ и вторым в шобу иппон кумитэ, свыше 40 кг.

Вторыми в двух дисциплинах стали:

  1. Кирюхина Вероника (кихон иппон кумитэ и шобу иппон кумитэ, среди девочек 9-12 лет, первого года обучения), так же стала третьей в ката,
  2. Алекян Артем (ката и шобу иппон кумитэ, среди мальчиков 9-10 лет, свыше 35 кг, второго года обучения), так же стал третьим в кихон иппон кумитэ.

Второе место в одной дисциплине заняли:

  1. Лазарев Андрей (кихон иппон кумитэ, среди мальчиков до 6 лет),
  2. Баранов Владислав (кихон иппон кумитэ среди мальчиков 7 лет первого года обучения),
  3. Руденко Данил (ката среди мальчиков 8 лет первого года обучения),
  4. Аксенова Мария (ката среди девочек 7-8 лет первого года обучения),
  5. Кирюхина Ксения (ката среди девочек 9-10 лет первого года обучения), так же стала третьей в шобу иппон кумитэ,
  6. Панцевич Николай (ката среди мальчиков 9-10 лет первого года обучения), так же стал третьим в кихон иппон кумитэ,
  7. Наумов Лев (шобу иппон кумитэ, среди мальчиков 8 лет до 30 кг),
  8. Балашов Роман (кихон иппон кумитэ среди мальчиков 9-10 лет второго года обучения).

Два третьих места завоевал Емельянов Матвей (ката и кихон иппон кумитэ, среди мальчиков 11-12 лет первого года обучения).

Третьи места заняли:

  1. Баранов Владимир (кихон иппон кумитэ, среди мальчиков до 6 лет),
  2. Дыманов Данил (ката среди мальчиков 7 лет первого года обучения),
  3. Губский Дмитрий (кихон иппон кумитэ, среди мальчиков 8 лет первого года обучения),
  4. Сепач Дмитрий (шобу иппон кумитэ среди мальчиков 9-10 лет до 35 кг второго года обучения),
  5. Дабаев Денис (ката среди мальчиков 9-10 лет второго года обучения).
Просмотров: 746 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Нормативный ресурс
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz