Открытый окружной онлайн - турнир
по быстрым шахматам ко дню защитников Отечества
20.02.2022 в 11.00 на сайте liches. org., был проведен открытый окружной онлайн – турнир по быстрым шахматам, посвященный дню защитников Отечества.
В турнире приняло участие 136 человек в четырех возрастных группах.
Поздравляем победителей!
В младшей группе (2013 г.р. и младше) приняло участие 68 человек.
Среди девочек:
Первое место – Шайдулина А., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 3, педагог Юдин Г.М.
Второе место – Толмачева К., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Ковалев С.В.
Третье место – Кострикова М., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, педагог Демихов М.И.
Среди мальчиков:
Первое место – Кузнецов В., шахматная школа «Четыре офицера», педагог Грудинин Е.А.
Второе место – Мазуров В., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, педагог Демихов М.И.
Третье место – Морхосоев А., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Ковалев А.В.
В средней возрастной группе (2011-2012 г.р.) приняло участие 28 человек.
Среди девочек:
Первое место – Никольская Д., МКУ СШ «Лидер», педагог Оршонова А.Г.
Второе место – Зароднюк И., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, педагог Демихов М.И.
Третье место – Тумолева П., МБОУ г. Иркутска СОШ № 49, педагог Габриелян Т.К.
Среди мальчиков:
Первое место – Попов М., МОУ ДОСЮН, педагог Сидоренко А. А.
Второе место – Охват И., МОУ ДОСЮН, педагог Сидоренко А. А.
Третье место – Шарапов А., МБОУ г. Иркутска СОШ № 49, педагог Габриелян Т.К.
В третьей возрастной группе (2010 года рождения и старше) приняло участие 34 человека.
Среди девочек:
Первое место – Пономарева Э., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Юдин Г.М.
Второе место – Корнилович Е., шахматная школа «Четыре офицера», педагог Демихов М.И.
Третье место – Канищева М., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Юдин Г.М.
Среди мальчиков:
Первое место – Круткин А., шахматная школа «Четыре офицера», педагог Демихов М.И.
Второе место – Обедин К., МАОУ г. Иркутска Лицей ИГУ
Третье место – Кондратьев В., МБОУ г. Иркутска СОШ № 77, педагог Потапов Д.Е
В четвертой группе соревновались родители:
Среди женщин:
Первое место – Новак Ю., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Ковалев А.В.
Второе место – Тверских О., МБОУ г. Иркутска Лицей ИГУ, Сидоров А.В.
Среди мужчин:
Первое место – Васильев А., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Ковалев С. В.
Второе место – Новак М., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2, педагог Ковалев С. В.
Третье место – Вязьмин В., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3, педагог Юдин Г.М.
Четвертое место – Шайдулин И., МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3, педагог Юдин Г.М.
Всем участникам онлайн-турнира отправлены сертификаты. Грамотами, за подписью главы администрации Свердловского округа города Иркутска, награждены призеры среди девочек и мальчиков.
Спасибо всем!
Главный судья соревнований
Юдин Г.М.
|