Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 29.09.2020, 06:59

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 1 » Начинается новый учебный год!
13:54
Начинается новый учебный год!

Приглашаем девчонок и мальчишек в возрасте с 5 до 18 лет в объединения Дома детского творчества.

 Запись производится с 26 августа по 9 сентября 2013 по адресу Первомайский, 53. Обучение Бесплатное.   

       

 Объединения Дома детского творчества №2 г. Иркутска:

 

Объединение: «Фаро»

Руководитель: Чеботарева Ирина Сергеевна

Направление деятельности:   танцы в стилях хип-хоп, тиктоник,  фанки для детей от 5 до 10 лет.

 

Объединение: «Парадигма»

Руководитель: Чеботарева Ирина Сергеевна

Направление деятельности:   танцы в стилях хип-хоп, тиктоник,  фанки для детей от 11 до 18 лет.

 

Объединение: «Умейка»

Руководитель: Грачёва Елена Николаевна

Направление деятельности: работа в технике макраме, декоративная обработка натуральной кожи.

 

Объединение: «Вязание крючком»

Руководитель: Грачёва Елена Николаевна

Направление деятельности: вязание крючком

 

Объединение: «Современный танец»

Руководитель: Кочеткова Татьяна Викторовна

Направление деятельности: современная хореография

 

Объединения:  «Всё обо всём», «Школа будущих первоклашек» 

Руководитель:  Панцевич Екатерина Павловна

Направление деятельности: развивающие занятия для будущих

первоклассников

 

Объединение:«Вдохновение»

Руководитель: Черемных Марина Леонидовна

Направление деятельности: художественно – изобразительная

 

Объединение: «Спортивная аэробика»

Руководитель: Мутина Анастасия Валерьевна

Направление деятельности: спортивная аэробика

 

Объединение: «Светлячок»

Руководитель: Иволгина  Галина Ивановна

Направление деятельности:художественно – изобразительная

    

Объединение: «Мечта»,

Руководитель: Кучмасова Светлана Васильевна

Направление деятельности: вокальный ансамбль

   

Объединение: «Споемте, друзья!»

Руководитель: Семенова  Мария Анатольевна

Направление деятельности: игра на гитаре

 

 Объединение: «Парламент»

Руководитель: Хамидулина Анастасия Дмитриевна

Направление деятельности: школьное самоуправление

 

Объединение: «Флористический дизайн»

Руководитель: Малеева Галина Владимировна

Направление деятельности: : флористический дизайн

 

     Объединение: «Путешествие в игру»,

Руководитель: Семенова  Мария Анатольевна

Направление деятельности: игротехники (в рамках ФГОС)

 

    Объединение: «Брейк – данс»

Руководитель: Тюфякова Анастасия  Александровна

Направление деятельности: брейк – данс

 

    Объединение: «Занимательный английский»

Руководитель: Коростелёв Николай Владимирович

Направление деятельности: английский язык

 

    Объединение: «Лёгкая атлетика»

Руководитель: Поздняк Елена Николаевна

Направление деятельности: лёгкая атлетика

 

    Объединение: «Денсл»

Руководитель: Сергеева Надежда  Валерьевна

Направление деятельности: современная хореография

   

    Объединение: «Хочу всё знать»

Руководитель: Первенецкая Светлана  Евгеньевна

Направление деятельности: занимательные опыты для детей (в рамках ФГОС)

   

    Объединение: «Сетокан каратэ - до»

Руководитель: Котельников Николай Владимирович

Направление деятельности: каратэ - до

 

    Объединение: «Палитра»

Руководитель: Мархеева Марина Трафимовна

Направление деятельности: художественно – изобразительная

 

    Объединение: «Мыслитель»

Руководитель: Юдин Геннадий Максимович

Направление деятельности: шахматы

 

    Объединение: «Бисерная фантазия»

Руководитель: Грачёва Алёна Юрьевна

Направление деятельности: бисероплетение

 

    Объединение: «Солнечный мир»

Руководитель: Грачёва Алёна Юрьевна

Направление деятельности: тестопластика (в рамках ФГОС)

 

    Объединение: «Сделай сам» 

Руководитель: Вершинин Алексей Сергеевич

Направление деятельности: технология деревообработки

 

    Объединение: «Премьера»

Руководитель: Блинова  Галина Владимировна

Направление деятельности: театральная студия

 

    Объединение: «Юный культуролог»,  «Мир сказки»

Руководитель: Черошников Виталий Иванович

Направление деятельности: культурология

 

    Объединение: «Репортер»

Руководитель: Черошников Виталий Иванович

Направление деятельности: журналистика

 

    Объединение: «РОСС»

Руководитель: Вильченко Вадим Петрович

Направление деятельности: Российская отечественная система самозащиты

 

    Объединение: «Виктория»

    Руководитель: Жаркова Светлана Анатольевна

Направление деятельности: вокальный ансамбль

 

    Объединение: «Бардовская песня»

Руководитель: Новикова Ирина Сергеевна

Направление деятельности: игра на гитаре

 

    Объединение:  «Природа и Фантазия»

Руководитель: Новикова Ирина Сергеевна

Направление деятельности:художественно – изобразительная

 

    Объединение: «Колокольчики»

    Руководитель: Стафеева Елена Петровна, Халеев Игорь Викторович

Направление деятельности: русские – народные танцы

 

    Объединение: «Ступеньки к успеху»

Руководитель: Чуруксаева Тамара Яковлевна

Направление деятельности: музыкальная

 

    Объединение: «Махаон»

Руководитель: Меньшова Геля Васильевна

Направление деятельности:художественно – изобразительная

 

    Объединение: «Бардовская песня»

Руководитель: Портнягин Сергей Алексеевич

Направление деятельности: игра на гитаре

Просмотров: 948 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Нормативный ресурс
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz