Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.08.2022, 22:24

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2022 » Февраль » 1 » Конкурс творческих работ «Эко-Елка»
14:07
Конкурс творческих работ «Эко-Елка»

С 1 по 30 декабря 2021г. в нашем городе был проведен конкурс творческих работ «Эко-Елка» в рамках городского Экологического марафона среди обучающихся 5-18 лет.

В конкурсе приняли участие 732 обучающихся из 57 образовательных организаций города Иркутска: МБОУ СОШ № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 17, 18, 19, 22, 23, 26, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 39, 42, 46, 50, 53, 55, 63, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 76, 77, 80, ООШ № 8, лицей №3, ЦО № 10, школа-интернат № 13, гимназия №1, 2, 3, 25, ДДТ № 2, 3, 5, ДС №12, 15, 131, ЦДТ «Илья Муромец», «Восход», «Октябрьский», ЦДТТ, ГОКУ СКШ № 8, ЧОУ «ЦП НОШ имени свт. Софрония».

Подведены итоги и известны имена победителей:

Номинация «Ёлка в стиле «Эко»

Возрастная категория –  5 – 8 лет:

1 место – Белоусов Р., МБОУ г. Иркутска Гимназия №3, руководитель Топоркова И.В.,

2 место – Уйнт В., МБОУ г. Иркутска СОШ №2, руководитель Грищенко Д.О.,

3 место – Букин К., МБОУ г. Иркутска СОШ №65, руководитель Васильева Л.М.            

Возрастная категория – 9 – 11 лет:

1 место – Ярыгина Б., МБОУ г. Иркутска СОШ №19;

2 место – Бочкарева В., МБОУ г. Иркутска СОШ №76, руководитель Бочкарева Н.Ю.,

3 место – Дмитриев Я., МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Серебрюхова М.Д.

Возрастная категория – 12 – 14 лет:

1 место – Ленская С., МБУДО г. Иркутска ДДТ №5, руководитель Ленская Н.С.,

2 место – Крючкова А.,    МБОУ г. Иркутска СОШ №22, руководитель Какаурова О.Н.,

3 место – Кузнецов Д., Пономаренко А., ГОКУ СКШ №8 г. Иркутска, руководитель Геранюшкина Т.А.

Возрастная категория – 15 – 18 лет:

1 место – Шалакова С., МБОУ г. Иркутска СОШ №38, руководитель Шергина Г.Г.,

2 место – Банникова П., МБОУ г. Иркутска СОШ №18, руководитель Бабич Т.Р.,

3 место – Ананьин И., МБОУ г. Иркутска Гимназия №25, руководитель Омилаев М.В..

Номинация «Ёлка в стиле «Треш-арт»

Возрастная категория –  5 – 8 лет:

1 место – Любимова С., МБОУ г. Иркутска гимназия №3, руководитель Топоркова И.В.,

2 место – Радюков С., МБОУ г. Иркутска СОШ №9, руководитель Полежаева М.Г.,

3 место – Бардаханов М., МБОУ г. Иркутска СОШ №39, руководитель Паршина Э.В.

Возрастная категория – 9 – 11 лет:

1 место – Могильниченко Т., МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Павленко Е.П.,

2 место – коллективная работа 3Б класса, МБОУ г. Иркутска СОШ №19, руководитель Рыкова Л.Г.,

3 место – Антонович Д., МБУДО г. Иркутска ЦДТ «Октябрьский», руководитель Огнева Н.В.

Возрастная категория – 12 – 14 лет:

1 место – Косачев Д., МБОУ г. Иркутска гимназия №2, руководитель Асирьянц Н.М.,

2 место - Коношанов З., МБОУ г. Иркутска СОШ №18, руководитель Ульзитуева И.И.,

3 место – Леванович Ю., МБОУ г. Иркутска СОШ №17, руководитель Угринович Т.Л.

Возрастная категория – 15 – 18 лет:

1 место – Теренина Л., МБУДО г. Иркутска ДДТ №2, руководитель Мархеева М.Т.,

2 место - Белоус М., МБОУ г. Иркутска СОШ №55, руководитель Валеева А.Н.,

3 место – Картамышева А., МБОУ г. Иркутска СОШ №38, руководитель Бондарева И.Ю.

Номинация «Новогоднее поздравление - 2022»

Возрастная категория – 5 – 8 лет:

1 место – Гамаюнов А., МБУДО г. Иркутска ДДТ №5, руководитель Папана Д.Г.;

2 место – Ленский А. и Ленская А., МБОУ г. Иркутска СОШ №80, руководители Вепрева Ю.Н., Гожалова С.С.,

3 место – Барыбин С., МБОУ г. Иркутска СОШ №19.

Возрастная категория – 9 – 11 лет:

1 место – Мусифулина Л., МАОУ г. Иркутска лицей ИГУ, руководитель Терехова Г.В.,

2 место – Бирицкая А., МБОУ г. Иркутска СОШ №12, руководитель Шамаева А.В.,

3 место – Савватеева В., МБУДО г. Иркутска ДДТ №2, руководитель Михайленко Ю.С.

Возрастная категория – 12 – 14 лет:

1 место – Сирота Е., МБОУ г. Иркутска СОШ №53, руководитель Бобровникова С.В.,

2 место – Самойлова С., МБОУ г. Иркутска лицей № 3,

3 место – Волынец Г. и Цветков О., МБОУ г. Иркутска СОШ №65, Смирнова Е.А.

Возрастная категория – 15 – 18 лет:

1 место – Кудряшова А., МБОУ г. Иркутска СОШ №66, руководитель Сердюкова А.А.,

2 место – Яценко А., МБОУ г. Иркутска СОШ №66, руководитель Сердюкова А.А.,

3 место – Луговская А., МБОУ г. Иркутска СОШ №66, руководитель Сердюкова А.А.

Номинация «Символ нового 2022 года»

Возрастная категория – 5 – 8 лет:

1 место – Харчено Е., МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Карих Н.А.,

2 место – Джумаева К., МБОУ г. Иркутска СОШ №65, руководитель Васильева Л.М.,

3 место – Токарев Н., МБОУ г. Иркутска СОШ №42, руководитель Хабирьянова Е.В.

Возрастная категория – 9 – 11 лет:

1 место - Козулин А., МБОУ г. Иркутска СОШ №36, руководитель Шошина А.А.,

2 место – Почебут З., МБОУ г. Иркутска СОШ №9, руководитель Полежаева М.Г.,

3 место – Тарбеев Н., МБОУ г. Иркутска СОШ №77, руководитель Лобанова В.А.

Возрастная категория – 12 – 14 лет:

1 место – Алиева В., МБОУ г. Иркутска гимназия №25, руководитель Духовникова Е.Ю.,

2 место – Харченко В., МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Романенко А.Д.,

3 место – Вотинцева А., МБОУ г. Иркутска СОШ №17, руководитель Угринович Т.Л.

Возрастная категория – 15 – 18 лет:

1 место – Ананьин И., МБОУ г. Иркутска Гимназия №25, руководитель Омилаев М.В.,

2 место – Федотова У., МБОУ г. Иркутска Гимназия №25, руководитель Чернова Т.Х.,

3 место – Кошечкин К., МБОУ г. Иркутска СОШ №17, руководитель Ошмарина И.С.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Просмотров: 231 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Нормативный ресурс
  • Министерство просвещения РФ
  • Российское образование
  • Министерство науки и высшего образования РФ
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Copyright MyCorp © 2022
    Создать бесплатный сайт с uCoz