Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 05.08.2020, 19:27

МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2

Меню сайта
Обратная связь
Для связи с МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2 воспользуйтесь нижеследующей формой или позвоните по телефону 36-62-53
Имя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16 » Итоги городского заочного конкурса творческих работ «Эко-елка»
02:55
Итоги городского заочного конкурса творческих работ «Эко-елка»

Итоги городского заочного конкурса творческих работ «Эко-елка»

Дорогие ребята! Мы благодарим Вас за участие в городском заочном конкурсе творческих работ «Эко-елка - 2018»!

В этом году в конкурсе приняли участие более 700 конкурсных работ из 43 образовательных организаций г. Иркутска в четырёх возрастных категориях по четырем номинациям:

А) елка в стиле «Эко»: из натуральных материалов – ткани (хлопка, льна, джута), бумаги, дерева, глины и т.д.;

Б) елка в стиле «Трэш-арт» (с англ. «мусор») - альтернативная елка из употребляемых материалов и бытовых отходов: полиэтилена, пластика, картонных упаковок, жестяных банок, деталей сломанной техники, компьютерных комплектующих материалов и т.п.;

В) елочные украшения в стиле «Эко»: елочные игрушки и украшения, выполненные из натуральных и экологически-чистых материалов – ткани;

Г) елочные украшения в стиле «Трэш-арт»: елочные игрушки и украшения, выполненные из материалов, бывших в употреблении, и бытовых отходов.

Подведены итоги конкурса:

 

А) Ёлка в стиле «Эко»

 

6-8 лет

Победитель: Гостевский Никита, СОШ №53, руководитель Флягина Наталья Михайловна;

Призеры:

  • Ляшенко Александра, СОШ №4, руководитель Юрьева Ольга Анатольевна;

  • Потемкина Анна, СОШ №19, руководитель Бурцева Эльвира Владимировна;

  • Катрыч Роман, СОШ 23, руководитель Ковалева Елена Владимировна;

  • Сидоренко Люда, СОШ 23, руководитель Ковалева Елена Владимировна;

  • Ветюл Маия, СОШ 39, руководитель Паршина Элина Викторовна;

  • Кочетова Юлия, СОШ 39, руководитель Паршина Элина Викторовна;

  • Сухарев Михаил, СОШ №49,

  • Балкунов Мирон, СОШ 57,

  • Тетерина Лидия, МДОУ №83, руководитель Бех Анна Александровна;

  • Анисимов Кирилл, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Мартынова Татьяна Викторовна;

  • Шобогоров Виктор, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Селецкая Оксана Александровна;

  • Копылов Дмитрий, МАОУ г. Иркутска СОШ 69, руководитель Селецкая Оксана Александровна.

 

9-11 лет

Победитель: Городецкая Дарья, СОШ №80, руководитель Вепрева Юлия Николаевна;

Призеры:

  • Переславцева Кира, ДДТ №2, руководитель Мархеева Марина Трофимовна;

  • Рабаданова Анастасия, ДДТ №3, руководитель Разумович Галина Федоровна;

  • Красникова Валерия, МБУДО г. Иркутска ЦДТ, руководитель Кочергина Оксана Геннадьевна;

  • Сибирцева Анна, СОШ №4, руководитель Береговая Ирина Борисовна;

  • Шувалов Дмитрий, СОШ №23, руководитель Наталья Леопольдовна;

  • Синькова М., СОШ №57, руководитель Шестакова Елена Владимировна;

  • Пухлякова Елизавета, СОШ №73, руководитель Селезнева Татьяна Васильевна;

  • Малыхина София, СОШ №75, руководитель Кумукова Елена Владимировна.

 

12-14 лет

Победитель: Нураева Валерия, Курбанова Лола, СОШ №12, руководитель Кряжева Татьяна Сергеевна;

Призеры:

  • Слицан Полина, СОШ №12, руководитель Кряжева Татьяна Сергеевна;

  • Раков Глеб , СОШ №38, руководитель Лебедева Екатерина Алексеевна;

  • Бочкарева Полина, СОШ №76, руководитель Бочкарева Наталья Юрьевна.

 

15-18 лет

Победитель: Крупченко Кристина, Масленникова Анна, Лицей-интернат №1, руководитель Бабаева Ирина Александровна;

Призеры:

  • Ершов С. Лицей-интернат №1, руководитель Аникеева Светлана Николаевна;

  • Геряева Анна, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Сапарова Надежда Леонидовна.

 

Б) Ёлка в стиле "Треш-арт"

 

6-8 лет

Победитель: Кузнецов Марк, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Мартынова Татьяна Викторовна;

Призеры:

  • Бельский К., СОШ №53, руководитель Флягина Наталья Михайловна;

  • Максимова Виктория, МАОУ г. Иркутска СОШ 69, руководитель Селецкая Оксана Александровна;

  • Гантимуров Михаил, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Третьякова Светлана Николаевна;

  • Коллективная работа, 1Д класс, СОШ №80, руководитель Андранович Альбина Александровна;

  • Кустова Анастасия, ДДТ №2, руководитель Мархеева Марина Трофимовна, Романова Анастасия Евгеньевна;

  • Загерсон Даниил, МАОУ Гимназия №2, руководитель Черкашина Тамара Николаевна;

  • Шабалина Елена, МБУДО г. Иркутска ЦДТ, руководитель Кочергина Оксана Геннадьевна.

 

9-11 лет

Победитель: Мырсова Варвара, Елезова Елизавета, Ковалева Лидия, СОШ №80, руководитель Кузнецова Светлана Викторовна;

Призеры:

  • Коджоян М., СОШ №5, руководитель Кинякина Евгения Олеговна;

  • Гилев Степан, СОШ №57, руководитель Перевалова Ирина Геннадьевна;

  • Русаков Михаил, СОШ №80, руководитель Зайкун Светлана Владимировна;

  • Ряпасов Костя, ДДТ 2, руководитель Соболевская Ирина Георгиевна;

  • Раджабова Регина, ДДТ №2, руководитель Мархеева
    Марина Трофимовна.

 

12-14 лет

Победитель: Коллективная работа, СОШ №53, руководитель Максуль Елена Николаевна;

Призеры:

  • Тимошенко Вячеслав, СОШ №4, руководитель Домащенко Вера Анатольевна;

  • Безруков Артем, СОШ №57, Авдеева Елена Сергеевна.

 

15-18 лет

Призер:

  • ГОБУ ИО «Иркутский кадетский корпус имени П.А. Скороходова», руководитель Реутова Надежда Александровна.

 

В) Ёлочные украшения в стиле «Эко»

 

6-8 лет

Победитель: Селиванова Виталина, СОШ №77, руководитель Погодаева Эльвира Витальевна.

Призеры:

  • Зуйков Семен, СОШ №18, руководитель Чипизубова Елена Юрьевна;

  • Сентемов Матвей, МАОУ г. Иркутска СОШ № 69, руководитель Сидорова Елена Николаевна;

  • Сайченко Артем, МАОУ г. Иркутска СОШ № 69, руководитель Брагина Елена Юрьевна;

  • Ланцов Алексей, МАОУ г. Иркутска СОШ № 69, руководитель Егорова Мария Александровна;

 

9-11 лет

Победитель: Левченко Ярослав, Милюткин Роман, Шептяков Ярослав, СОШ №66, руководитель Злыгостева Ирина Михайловна;

Призеры:

  • Архипова Юлия, СОШ №73, руководитель Селезнева Татьяна Васильевна;

  • Сковородкин Михаил, СОШ №73, руководитель Черкашина Вера Борисовна;

  • Соколовский Герман, МБУДО г. Иркутска ЦДТ, руководитель Кочергина Оксана Геннадьевна.

 

12-14 лет

Победитель: Ожигова Анастасия, Рябов Андрей, МАОУ г. Иркутска СОШ №69, руководитель Хадеева Наталья Николаевна;

Призер: Богомаз Полина, СОШ №19.

 

Г) Ёлочные украшения в стиле «Трэш-арт»

 

6-8 лет

Победитель: Пугачев Иван, СОШ №73;

Призеры:

  • Данилова Влада, СОШ №22, руководитель Павлуцкая Светлана Владимировна;

  • Синькова Маргарита, СОШ №57, руководитель Шестакова Елена Владимировна.

 

9-11 лет

Победитель: Богомолов Максим, СОШ №55, руководитель Паламарчук Елена Васильевна;

Призеры:

  • Юргин Тимур, СОШ №22, руководитель Ильинова Ольга Юрьевна;

  • Высоцкая Александра, СОШ №73, руководитель Антипина Вера Сергеевна;

  • Сизых Игорь,  СОШ  № 73, руководитель Черкашина Вера Борисовна;

  • Шаманов Данил,  СОШ  № 73, руководитель Черкашина Вера Борисовна.

 

12-14 лет

Победитель: Сивохин Богдан, Лицей №1, руководитель Васкевич Татьяна Анатольевна;

Призеры:

  • Шейнман Арина, Лицей-интернат №1, руководитель Огнева Евгения Владимировна;

  • Распутин Андрей, Лицей №1, руководитель Васкевич Татьяна Анатольевна.

 

Грамоты победителям будут переданы в образовательные организации через департамент образования. Призерам и активным участникам будут направлены  грамоты в электронном виде по адресу электронных почт, указанных в заявках.

 

По всем вопросам обращаться к куратору конкурса Ролич К.Н.

 

Мы поздравляем всех с наступившим Новым 2019 Годом, желаем творческих успехов и новых побед!!!

Просмотров: 387 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Нормативный ресурс
  • Министерство образования и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллегия цифровых ОР
  • Федеральный центр ИОР

  • Архив записей

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz