Итоги городского заочного конкурса творческих работ «Эко-елка»
Дорогие ребята! Мы благодарим Вас за участие в городском заочном конкурсе творческих работ «Эко-елка - 2017»!
В этом году в конкурсе приняли участие более 500 конкурсных работ из 53 образовательных организаций г. Иркутска и Иркутского района в четырёх возрастных категориях по двум номинациям:
А) ёлка в стиле «Эко»: из натуральных материалов – ткани (хлопка, льна, джута), бумаги, дерева, глины и т.д..
Б) трэш-арт (с англ. «мусор») альтернативная елка из употребляемых материалов и бытовых отходов: полиэтилена, пластика, картонных упаковок, жестяных банок, деталей сломанной техники, компьютерных комплектующих материалов и т.п.. полностью созданная из материалов, которые можно использовать повторно (полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки, макулатура, предметы обихода и т.д.).
Подведены итоги конкурса:
В номинации "Ёлка в стиле "Трэш-арт":
Возрастная категория 6-8 лет:
1 место - Халтанова Л., МБОУ г. Иркутска СОШ №72;
1 место - Казанцева В., 2В кл, МБОУ г. Иркутска Гимназия №2;
1 место – гр. Одуванчики, МБДОУ г. Иркутска ДС №10;
1 место - Стародубова В., 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №12
1 место - Стародубцева Е., МБОУ г. Иркутска СОШ №12.
2 место - Ерин М., МБОУ г. Иркутска СОШ №24;
2 место - Цукерман В., МБОУ г. Иркутска СОШ №46;
2 место - Сычова Я., МБОУ г. Иркутска СОШ №71;
2 место - Медведева А., 8 лет.
3 место - Давыдов М., МБОУ г. Иркутска СОШ №9;
3 место - Новогодняя экочка, 2Б кл, МБОУ г. Иркутска СОШ №80;
3 место - Гостевский Н., МБОУ г. Иркутска СОШ №53;
3 место - Луковников Н., МБОУ СОШ г. Иркутска с углубленным изучением отдельных предметов №14.
Лауреаты:
- Астапенко А., МБОУ г. Иркутска СОШ №39;
- Власевская К., МБОУ г. Иркутска СОШ №35;
- Воронов А., МБОУ г. Иркутска Гимназия №2;
- Жилкин Э., МБОУ г. Иркутска СОШ №46;
- Клемштейнер И., МБДОУ г. Иркутска ДС №10;
- Кудрин Д., МБДОУ г. Иркутска ДС №10;
- Овчинникова Д., МБДОУ г. Иркутска ДС №10;
- Пономарева А., МБОУ г. Иркутска СОШ №24;
- Почебут В., МБОУ г. Иркутска СОШ №9;
- Субботник К., МБОУ г. Иркутска СОШ №55;
- СОШ №80 из яичных упаковок.
Возрастная категория 9-11 лет:
1 место - Олексеевич К., МБОУ г. Иркутска СОШ №53;
1 место - Юдакова С., МБОУ г. Иркутска СОШ №71;
1 место - Бушуев М., МБОУ г. Иркутска СОШ №4.
2 место - Верхотурова А., МБОУ г. Иркутска СОШ №80;
2 место - Кузнецова В., МБОУ г. Иркутска СОШ №53;
2 место - Луговая А., МБОУ Лицей – интернат №1;
3 место - Кириллов И., МБОУ г. Иркутска СОШ №35.
3 место - Игнатенко А., Игнатенко И., МБОУ г. Иркутска СОШ №19;
3 место - Полищук Д., МБОУ г. Иркутска СОШ №9.
Лауреаты:
- Теплоухова П., МБОУ г. Иркутска Гимназия №25;
- Верхотуров Павел, 10 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №5
- Коллективная работа, 4 б класс, МБОУ г. Иркутска СОШ №12;
Возрастная категория 12-14 лет:
1 место - Макеева А., МБУДО г. Иркутска ДДТ №5, Сказочная история,
2 место - Терпугова П., МБОУ г. Иркутска СОШ №14;
2 место - Ломакина М., МБОУ г. Иркутска СОШ №14;
2 место - Елка – макулатура, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2.
3 место - Григориади Д., МБОУ г. Иркутска СОШ №4;
3 место - Чебунин П., МБОУ г. Иркутска СОШ №39;
3 место - Чебунин П., МБОУ г. Иркутска СОШ №39.
Возрастная категория 15-18 лет:
1 место - Котова П., МБОУ г. Иркутска СОШ №9;
2 место - Рубцова, Марчук, МБОУ г. Иркутска СОШ №4;
3 место - Максова К., Региональный педагогический колледж.
В номинации "Ёлка в стиле "Эко":
Возрастная категория 6-8 лет:
1 место - Козлов Д., МБОУ г. Иркутска СОШ №57;
1 место – коллективная работа, 8 лет, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2, рук. Новикова И.С.
2 место - Миллер К., ЦДТТ;
2 место - Трохирова М., МБОУ г. Иркутска СОШ №71
3 место - Валтеев А., СОШ №24;
3 место - Вавилов К., На снегу, МБОУ г. Иркутска СОШ №39
Лауреаты:
- Анпилогов Я., МБОУ г. Иркутска СОШ №73;
- Акопян Н., 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №12;
- Бетенёв А., 7 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №73;
- Болдина С., МБОУ г. Иркутска Гимназия №2;
- Бологова А., МБОУ г. Иркутска Гимназия №3;
- Веревкина В., 1А, МБОУ г. Иркутска СОШ №39;
- Гарифулин Ю., МБОУ г. Иркутска СОШ №24;
- Жупан Д., МБОУ г. Иркутска СОШ №77;
- Катунцев А., Кофейная ёлочка, МАОУ ЦО №47;
- Леман Е., Деревяшки, МБОУ г. Иркутска Гимназия №2;
- Лебедев М., 7 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №19;
- Ляхевич А., МБОУ г. Иркутска СОШ №46;
- Моисеенко И., Ёлка-пирамидка, МБОУ г. Иркутска СОШ №24;
- Овечкин Я., Макароны, МБОУ г. Иркутска СОШ №57;
- Почобут Н., 7 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №21;
- Синюшкина А., МБОУ г. Иркутска СОШ №71;
- Синькова М., 7 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №57;
- Сердкина М., МБОУ г. Иркутска СОШ №2;
- Усков Д., из листьев МБОУ г. Иркутска СОШ №9;
- Учуватов Р., Деревяшки МБОУ г. Иркутска СОШ №18;
- Хомич Д., 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №73;
- Фомин В., 8 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №38.
Возрастная категория 9-11 лет:
1 место - Свиридов О., МБОУ г. Иркутска Гимназия №25;
1 место - Шубина А., МБОУ г. Иркутска СОШ №19.
2 место - Логинова А., МБУДО г. Иркутска ДДТ №3;
2 место - Косачев Д., Из шишек, МБОУ г. Иркутска Гимназия №2;
2 место - Журавлева А., МОУ ИРМО «Уриковская СОШ», с апельсином.
3 место - Добрынина В., МОУ ИРМО «Уриковская СОШ»;
3 место - Бурдинская Д., 10 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №53;
3 место - Кузнецова В., МБОУ г. Иркутска СОШ №53;
3 место - Ходырев Ю., МБОУ г. Иркутска СОШ №71;
Лауреаты:
- Эко - елка из брелков, МБОУ г. Иркутска СОШ №31;
- Кособуцкая Д., в золоте, МБОУ г. Иркутска СОШ №4;
- Каратаев Я., человечек из тыквенных семечек, МБОУ г. Иркутска СОШ № 71.
- Доманова Анастасия, 11 лет, МБОУ г. Иркутска Лицей №3
- Пешкова А., 11 лет, МБУДО г. Иркутска ДДТ №2;
- Пихаев М., 7 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №19;
- Торбина Е., МБОУ г. Иркутска СОШ №39;
- Садырина А., МБОУ г. Иркутска СОШ №53.
Возрастная категория 12-14 лет:
1 место - Белых А., 12 лет;
1 место - Гриштейн Д., 13 лет, МБОУ г. Иркутска СОШ №14;
1 место - Вартанян Д., ЦДТ «Восход».
2 место - Богомаз П., МБОУ г. Иркутска СОШ №9;
2 место – Зуева, Корзенникова, МБОУ г. Иркутска СОШ №4;
2 место - Битнер М., Голубой огонек, МБОУ г. Иркутска СОШ №9.
3 место - Макаркин Е., 12 лет, Этно-ёлка МБОУ г. Иркутска СОШ №35;
3 место - Лукьяненко Д., МБОУ г. Иркутска СОШ №77;
Возрастная категория 15-18 лет:
1 место - Оленёва А., МБОУ ООШ школа-интернат №13;
2 место - Лукьянова М., Марчук, МБОУ г. Иркутска СОШ №4;
3 место - Степанова А., МБОУ г. Иркутска СОШ №9.
Грамоты победителям, лауреатам и активным участникам будут направлены в образовательные организации после Новогодних каникул.
По всем вопросам обращаться к куратору конкурса Ролич К.Н.
Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом, желаем творческих успехов и новых побед!!!
Приглашаем к участию в наших дальнейших мероприятиях. |