20 ноября на сайте liches.org состоялся городской онлайн-турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти замечательного человека, талантливого детского тренера Лидии Петровне Григоровой.
Соревнования прошли в четырех возрастных группах в семь туров, по швейцарской системе, по 15 минут на партию каждому участнику, с перерывом 5 минут между турами.
В турнире приняло участие 213 человек, в четырех возрастных группах.
Подведены итоги турнира, и мы готовы назвать имена победителей!
В младшей возрастной группе, 2013 года рождения и младше, приняло участие 69 человек.
Победителями и призерами среди мальчиков в этой возрастной группе стали:
1 место – Ильиных М., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, тренер Демихов М. И.;
2 место – Мазуров В., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, тренер Демихов М. И.;
3 место – Кузнецов В., обучающийся МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ.
Среди девочек:
1 место – Шишкина А., МБОУ г. Иркутска СОШ № 53, руководитель Кокорин А. Л.;
2 место – Толмачева К., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, руководитель Ковалев С. В.;
3 место – Шайдулина А., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 3, руководитель Юдин Г. М.
В средней группе участников 2011-2012 года рождения, участвовало 65 человек. Призовые места распределились следующим образом.
Среди мальчиков:
1 место – Попов М., МАУ ДО г. Иркутска СЮН, тренер Сидоренко А. А.;
2 место – Шемет И., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, тренер Демихов М. И.;
3 место – Косенко И., областной шахматный Центр им. А. Е. Карпова, тренер Рудых С. Л.
Среди девочек:
1 место – Тяглова Ю., МБУ ДО г. Иркутска ЦДТ, тренер Тяглов В. Г.;
2 мест – Пройдакова В., МБОУ г. Иркутска СОШ № 19, тренер Демихов М. И.;
3 место – Кручинина Э., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, руководитель Юдин Г. М..
В старшей возрастной группе, 2010 года рождения и старше приняло участие 69 человек. Победителями и призерами среди мальчиков в этой возрастной группе стали:
1 место – Тронин Е., ОГКУ СОР «Юный динамовец», тренер Рудых С. Л.;
2 место – Быстрых А., «Городской шахматный клуб», тренер Макаров Н. И.;
3 место – Казанцев А., Областной шахматный Центр им. А. Е. Карпова, тренер Рудых С. Л.
Среди девочек этой возрастной группы места распределились следующим образом:
1 место – Пономарева Э., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, руководитель Юдин Г. М.;
2 место – Карнилович Е., Областной шахматный Центр им. А. Е. Карпова, тренеры: Демихов М. И., Крон В. В.;
3 место – Голобокова А., Областной шахматный Центр им. А. Е. Карпова, тренер Рудых С.Л.
В четвертой группе участвовало 10 человек взрослых – родителей юных шахматистов.
Среди мужчин:
1 место – Шайдулин И., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 3, руководитель Юдин Г. М.;
2 место – Васильев А., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, руководитель Ковалев С. В.;
3 место – Бурдейный Е.
Среди женщин:
1 место – Солянкина А.
2 место – Новак Ю., МБУ ДО г. Иркутска ДДТ № 2, руководитель Ковалев А. В.
3 место – Тверских О., «Лицей РЖД», тренер Сидоров А. В.
Всем участникам на электронную почту высланы сертификаты участников за подписью главного судьи соревнований, а победителям и призерам будут вручены Грамоты начальника департамента образования г. Иркутска.
Спасибо за участие! До встречи в новом онлайн – турнире! |